CONSIGLIO DIRETTIVO

 

 

ALBO DEI PRESIDENTI

 

  • SCRIBANO NUCCIO : dal 4 Dicembre 2014 ad oggi
  • CAPUANO PINO : dal 31 Agosto 1980 al 4 Dicembre 2014
  • CHESSARI GIOVANNI : dal 1 Agosto 1978 al 31 Agosto 1980


CONSIGLIO DIRETTIVO
2024-2025-2026
(eletto dall’ assemblea dei soci il 27-1-2024, in carica fino al 27-1-2027)

  • Presidente : Scribano Nuccio
  • Vice Presidente : Tidona Salvatore
  • Segretario : Salinitro Piero
  • Tesoriere : Comitini Nunzio
  • Consigliere : Distefano Vittorio
  • Consigliere : Gozzi Italo
  • Consigliere : Sallemi Raffaele
  • Consiglieri primi dei non eletti: Cassarino Angelo, Nobile Salvatore, Salafia Gianpaolo

 


CONSIGLIO DIRETTIVO
2021-2022-2023
(eletto dall’ assemblea dei soci il 7-3-2021, in carica fino al 27/01/2024)

  • Presidente : Scribano Nuccio
  • Vice Presidente : Comitini Nunzio
  • Segretario : Tidona Salvatore
  • Tesoriere : Occhipinti Giancarlo
  • Consigliere : Gurrieri Giuseppe
  • Consigliere : Salinitro Piero
  • Consigliere : Guastella Vincenzo
  • Consiglieri Supplenti: Cascone Salvo